Canasta para 2 personas
Frutas Frescas
Foto   Producto Precio
 
foto
más info
  Banana Premium (Ecuador)
mas kg.
menos
$ 39.00 por kilo
$ 23.40
           
foto
más info
  Durazno Amarillo (chico)
mas un.
menos
$ 8.00 por unidad
$ 32.00
           
foto
más info
  Manzana roja Premium (chica)
mas un.
menos
$ 9.50 por unidad
$ 38.00
           
foto
más info
  Meln Roco de Miel (chiquito)   Imperdible!
mas un.
menos
$ 48.00 por unidad
$ 48.00
           
foto
más info
  Naranja de jugo (mediana)   Imperdible!
mas un.
menos
$ 5.00 por unidad
$ 50.00
           


Verduras
  Producto Precio
 
foto
más info
  Acelga   Imperdible!
mas kg.
menos
$ 60.00 por kilo
$ 54.00
           
foto
más info
  Apio (mediano)
mas un.
menos
$ 25.00 por unidad
$ 25.00
           
foto
más info
  Batata (chica)
mas kg.
menos
$ 52.00 por kilo
$ 36.40
           
foto
más info
  Berenjena Negra   Imperdible!
mas kg.
menos
$ 38.00 por kilo
$ 28.50
           
foto
más info
  Cebolla (mediana)
mas kg.
menos
$ 18.00 por kilo
$ 7.20
           
foto
más info
  Lechuga Capuchina   Imperdible!
mas pl.
menos
$ 25.00 por planta
$ 50.00
           
foto
más info
  Lechuga Mantecosa   Imperdible!
mas pl.
menos
$ 25.00 por planta
$ 25.00
           
foto
más info
  Morrn Rojo (chico)   Imperdible!
mas un.
menos
$ 16.00 por unidad
$ 16.00
           
foto
más info
  Palta Hass (mediana)   Imperdible!
mas un.
menos
$ 26.00 por unidad
$ 26.00
           
foto
más info
  Papa lavada "Spunta" (chica)
mas kg.
menos
$ 26.00 por kilo
$ 39.00
           
botonup
 
 
espere por favor